Aquisto e Prenotazione Biglietti Online

3d - kung fu panda 4

2024ANIMAZIONE, AVVENTURA, AZIONE, COMMEDIA, FAMIGLIA
3D - KUNG FU PANDA 4
Po è destinato a diventare il nuovo leader spirituale della Valle della Pace, ma prima di poterlo fare, deve trovare un successore per diventare il nuovo Guerriero Drago. Sembra trovarne uno in Zhen, una volpe con molte abilità promettenti ma a cui non piace l'idea che Po lo alleni.
Anno
2024
Genere
ANIMAZIONE, AVVENTURA, AZIONE, COMMEDIA, FAMIGLIA
Regia
Mike Mitchell
Attori
Awkwafina, Bryan Cranston, Jack Black, Ke Huy Quan, Viola Davis
Acquista o prenota i tuoi biglietti scegliendo il locale tra le province disponibili
  • Bari
  • UCI Cinemas Molfetta Bari
    Molfetta
  • UCI Cinemas Molfetta BariMolfettabari-molfetta-uci-cinemas-molfetta-bari-3d-kung-fu-panda-41179150736727bari molfetta uci cinemas molfetta bari 3d kung fu panda 4
  • Bergamo
  • Uci Cinemas Orio al Serio Bergamo
    Orio al Serio
  • Uci Cinemas Orio al Serio BergamoOrio al Seriobergamo-orio-al-serio-uci-cinemas-orio-al-serio-bergamo-3d-kung-fu-panda-41179153633025bergamo orio al serio uci cinemas orio al serio bergamo 3d kung fu panda 4
  • Caserta
  • Uci Cinemas Marcianise
    Marcianise
  • Uci Cinemas MarcianiseMarcianisecaserta-marcianise-uci-cinemas-marcianise-3d-kung-fu-panda-41179152863912caserta marcianise uci cinemas marcianise 3d kung fu panda 4
  • Como
  • UCI Cinemas Como
    Montano Lucino
  • UCI Cinemas ComoMontano Lucinocomo-montano-lucino-uci-cinemas-como-3d-kung-fu-panda-41179150996741como montano lucino uci cinemas como 3d kung fu panda 4
  • Forlì-Cesena
  • UCI Cinemas Romagna Rimini
    Forlì
  • UCI Cinemas Romagna RiminiForlìforlì-cesena-forlì-uci-cinemas-romagna-rimini-3d-kung-fu-panda-41179151267159forlì cesena forlì uci cinemas romagna rimini 3d kung fu panda 4
  • Firenze
  • UCI Cinemas Campi Bisenzio Firenze
    Firenze
  • UCI Cinemas Firenze
    Firenze
  • UCI Cinemas Campi Bisenzio FirenzeFirenzefirenze-firenze-uci-cinemas-campi-bisenzio-firenze-3d-kung-fu-panda-41179151245930firenze firenze uci cinemas campi bisenzio firenze 3d kung fu panda 4UCI Cinemas FirenzeFirenzefirenze-firenze-uci-cinemas-firenze-3d-kung-fu-panda-41179151356139firenze firenze uci cinemas firenze 3d kung fu panda 4
  • Genova
  • UCI Cinemas Fiumara Genova
    Genova
  • UCI Cinemas Fiumara GenovaGenovagenova-genova-uci-cinemas-fiumara-genova-3d-kung-fu-panda-41179151078153genova genova uci cinemas fiumara genova 3d kung fu panda 4
  • Monza e della Brianza
  • UCI Cinemas Lissone Milano
    Lissone
  • UCI Cinemas Lissone MilanoLissonemonza-e-della-brianza-lissone-uci-cinemas-lissone-milano-3d-kung-fu-panda-41179150467887monza e della brianza lissone uci cinemas lissone milano 3d kung fu panda 4
  • Milano
  • UCI Cinemas Bicocca Milano
    Milano
  • UCI Cinemas Bicocca MilanoMilanomilano-milano-uci-cinemas-bicocca-milano-3d-kung-fu-panda-41179150687629milano milano uci cinemas bicocca milano 3d kung fu panda 4
  • Perugia
  • UCI Cinemas Perugia
    Perugia
  • UCI Cinemas PerugiaPerugiaperugia-perugia-uci-cinemas-perugia-3d-kung-fu-panda-41179151115507perugia perugia uci cinemas perugia 3d kung fu panda 4
  • Pordenone
  • UCI Cinemas Fiume Veneto Pordenone
    Pordenone
  • UCI Cinemas Fiume Veneto PordenonePordenonepordenone-pordenone-uci-cinemas-fiume-veneto-pordenone-3d-kung-fu-panda-41179151176835pordenone pordenone uci cinemas fiume veneto pordenone 3d kung fu panda 4
  • Reggio nell'Emilia
  • UCI Cinemas Reggio Emilia
    Reggio nell'Emilia
  • UCI Cinemas Reggio EmiliaReggio nell'Emiliareggio-nell-emilia-reggio-nell-emilia-uci-cinemas-reggio-emilia-3d-kung-fu-panda-41179150966731reggio nell emilia reggio nell emilia uci cinemas reggio emilia 3d kung fu panda 4
  • Roma
  • UCI Cinemas RomaEst Roma
    Roma
  • UCI Cinemas Porta di Roma Roma
    Roma
  • UCI Cinemas Parco Leonardo Roma
    Roma
  • UCI Cinemas RomaEst RomaRomaroma-roma-uci-cinemas-romaest-roma-3d-kung-fu-panda-41179151026343roma roma uci cinemas romaest roma 3d kung fu panda 4UCI Cinemas Porta di Roma RomaRomaroma-roma-uci-cinemas-porta-di-roma-roma-3d-kung-fu-panda-41179151196439roma roma uci cinemas porta di roma roma 3d kung fu panda 4UCI Cinemas Parco Leonardo RomaRomaroma-roma-uci-cinemas-parco-leonardo-roma-3d-kung-fu-panda-41179151227849roma roma uci cinemas parco leonardo roma 3d kung fu panda 4
  • Torino
  • UCI Cinemas Moncalieri Torino
    Torino
  • UCI Cinemas Torino Lingotto
    Torino
  • UCI Cinemas Moncalieri TorinoTorinotorino-torino-uci-cinemas-moncalieri-torino-3d-kung-fu-panda-41179151107034torino torino uci cinemas moncalieri torino 3d kung fu panda 4UCI Cinemas Torino LingottoTorinotorino-torino-uci-cinemas-torino-lingotto-3d-kung-fu-panda-41179151235774torino torino uci cinemas torino lingotto 3d kung fu panda 4