Aquisto e Prenotazione Biglietti Online

(sala xl) dune - parte 2

2024AVVENTURA, FANTASCIENZA
(SALA XL) DUNE - PARTE 2
Segui il mitico viaggio di Paul Atreides mentre si unisce a Chani e ai Fremen mentre è sul sentiero di guerra per vendicarsi dei cospiratori che hanno distrutto la sua famiglia. Di fronte a una scelta tra l'amore della sua vita e il destino dell'universo conosciuto, Paul si sforza di prevenire un terribile futuro che solo lui può prevedere.
Anno
2024
Genere
AVVENTURA, FANTASCIENZA
Regia
Denis Villeneuve
Attori
Austin Butler, Josh Brolin, Rebecca Ferguson, Timothée Chalamet, Zendaya
Acquista o prenota i tuoi biglietti scegliendo il locale tra le province disponibili
  • Alessandria
  • UCI Cinemas Alessandria
    Alessandria
  • UCI Cinemas AlessandriaAlessandriaalessandria-alessandria-uci-cinemas-alessandria-sala-xl-dune-parte-21178351216515alessandria alessandria uci cinemas alessandria sala xl dune parte 2
  • Arezzo
  • UCI Cinemas Arezzo
    Arezzo
  • UCI Cinemas ArezzoArezzoarezzo-arezzo-uci-cinemas-arezzo-sala-xl-dune-parte-21178351257200arezzo arezzo uci cinemas arezzo sala xl dune parte 2
  • Bari
  • UCI Cinemas Molfetta Bari
    Molfetta
  • Uci Cinemas Bari
    Bari
  • UCI Cinemas Molfetta BariMolfettabari-molfetta-uci-cinemas-molfetta-bari-sala-xl-dune-parte-21178350736726bari molfetta uci cinemas molfetta bari sala xl dune parte 2Uci Cinemas BariBaribari-bari-uci-cinemas-bari-sala-xl-dune-parte-21178353263563bari bari uci cinemas bari sala xl dune parte 2
  • Bologna
  • UCI Cinemas Meridiana Bologna
    Bologna
  • UCI Cinemas Meridiana BolognaBolognabologna-bologna-uci-cinemas-meridiana-bologna-sala-xl-dune-parte-21178351347378bologna bologna uci cinemas meridiana bologna sala xl dune parte 2
  • Bolzano/Bozen
  • UCI Cinemas Bolzano
    Bolzano
  • UCI Cinemas BolzanoBolzanobolzano-bozen-bolzano-uci-cinemas-bolzano-sala-xl-dune-parte-21178353194045bolzano bozen bolzano uci cinemas bolzano sala xl dune parte 2
  • Caserta
  • Uci Cinemas Marcianise
    Marcianise
  • Uci Cinemas MarcianiseMarcianisecaserta-marcianise-uci-cinemas-marcianise-sala-xl-dune-parte-21178352863911caserta marcianise uci cinemas marcianise sala xl dune parte 2
  • Como
  • UCI Cinemas Como
    Montano Lucino
  • UCI Cinemas ComoMontano Lucinocomo-montano-lucino-uci-cinemas-como-sala-xl-dune-parte-21178350996740como montano lucino uci cinemas como sala xl dune parte 2
  • Forlì-Cesena
  • UCI Cinemas Romagna Rimini
    Forlì
  • UCI Cinemas Romagna RiminiForlìforlì-cesena-forlì-uci-cinemas-romagna-rimini-sala-xl-dune-parte-21178351267158forlì cesena forlì uci cinemas romagna rimini sala xl dune parte 2
  • Gorizia
  • UCI Cinemas Villesse
    Villesse
  • UCI Cinemas VillesseVillessegorizia-villesse-uci-cinemas-villesse-sala-xl-dune-parte-21178352264649gorizia villesse uci cinemas villesse sala xl dune parte 2
  • Milano
  • UCI Cinemas Milano Fiori Milano
    Assago
  • UCI Cinemas Certosa Milano
    Milano
  • UCI Cinemas Bicocca Milano
    Milano
  • UCI Cinemas Pioltello Milano
    Pioltello
  • UCI Cinemas Milano Fiori MilanoAssagomilano-assago-uci-cinemas-milano-fiori-milano-sala-xl-dune-parte-21178350376248milano assago uci cinemas milano fiori milano sala xl dune parte 2UCI Cinemas Certosa MilanoMilanomilano-milano-uci-cinemas-certosa-milano-sala-xl-dune-parte-21178350676904milano milano uci cinemas certosa milano sala xl dune parte 2UCI Cinemas Bicocca MilanoMilanomilano-milano-uci-cinemas-bicocca-milano-sala-xl-dune-parte-21178350687628milano milano uci cinemas bicocca milano sala xl dune parte 2UCI Cinemas Pioltello MilanoPioltellomilano-pioltello-uci-cinemas-pioltello-milano-sala-xl-dune-parte-21178350887355milano pioltello uci cinemas pioltello milano sala xl dune parte 2
  • Palermo
  • UCI Cinemas Palermo
    Palermo
  • UCI Cinemas PalermoPalermopalermo-palermo-uci-cinemas-palermo-sala-xl-dune-parte-21178350875942palermo palermo uci cinemas palermo sala xl dune parte 2
  • Piacenza
  • UCI Cinemas Piacenza
    Piacenza
  • UCI Cinemas PiacenzaPiacenzapiacenza-piacenza-uci-cinemas-piacenza-sala-xl-dune-parte-21178350936624piacenza piacenza uci cinemas piacenza sala xl dune parte 2
  • Reggio nell'Emilia
  • UCI Cinemas Reggio Emilia
    Reggio nell'Emilia
  • UCI Cinemas Reggio EmiliaReggio nell'Emiliareggio-nell-emilia-reggio-nell-emilia-uci-cinemas-reggio-emilia-sala-xl-dune-parte-21178350966730reggio nell emilia reggio nell emilia uci cinemas reggio emilia sala xl dune parte 2
  • Siena
  • UCI Cinemas Sinalunga Siena
    Siena
  • UCI Cinemas Sinalunga SienaSienasiena-siena-uci-cinemas-sinalunga-siena-sala-xl-dune-parte-21178351156872siena siena uci cinemas sinalunga siena sala xl dune parte 2
  • Torino
  • UCI Cinemas Torino Lingotto
    Torino
  • UCI Cinemas Torino LingottoTorinotorino-torino-uci-cinemas-torino-lingotto-sala-xl-dune-parte-21178351235773torino torino uci cinemas torino lingotto sala xl dune parte 2