Aquisto e Prenotazione Biglietti Online

(xl) kung fu panda 4

2024ANIMAZIONE, AVVENTURA, AZIONE, COMMEDIA, FAMIGLIA
(XL) KUNG FU PANDA 4
Po è destinato a diventare il nuovo leader spirituale della Valle della Pace, ma prima di poterlo fare, deve trovare un successore per diventare il nuovo Guerriero Drago. Sembra trovarne uno in Zhen, una volpe con molte abilità promettenti ma a cui non piace l'idea che Po lo alleni.
Anno
2024
Genere
ANIMAZIONE, AVVENTURA, AZIONE, COMMEDIA, FAMIGLIA
Regia
Mike Mitchell
Attori
Awkwafina, Bryan Cranston, Jack Black, Ke Huy Quan, Viola Davis
Acquista o prenota i tuoi biglietti scegliendo il locale tra le province disponibili
  • Arezzo
  • UCI Cinemas Arezzo
    Arezzo
  • UCI Cinemas ArezzoArezzoarezzo-arezzo-uci-cinemas-arezzo-xl-kung-fu-panda-41177851257188arezzo arezzo uci cinemas arezzo xl kung fu panda 4
  • Bari
  • UCI Cinemas Molfetta Bari
    Molfetta
  • Uci Cinemas Bari
    Bari
  • UCI Cinemas Molfetta BariMolfettabari-molfetta-uci-cinemas-molfetta-bari-xl-kung-fu-panda-41177850736714bari molfetta uci cinemas molfetta bari xl kung fu panda 4Uci Cinemas BariBaribari-bari-uci-cinemas-bari-xl-kung-fu-panda-41177853263551bari bari uci cinemas bari xl kung fu panda 4
  • Bologna
  • UCI Cinemas Meridiana Bologna
    Bologna
  • UCI Cinemas Meridiana BolognaBolognabologna-bologna-uci-cinemas-meridiana-bologna-xl-kung-fu-panda-41177851347366bologna bologna uci cinemas meridiana bologna xl kung fu panda 4
  • Bolzano/Bozen
  • UCI Cinemas Bolzano
    Bolzano
  • UCI Cinemas BolzanoBolzanobolzano-bozen-bolzano-uci-cinemas-bolzano-xl-kung-fu-panda-41177853194033bolzano bozen bolzano uci cinemas bolzano xl kung fu panda 4
  • Caserta
  • Uci Cinemas Marcianise
    Marcianise
  • Uci Cinemas MarcianiseMarcianisecaserta-marcianise-uci-cinemas-marcianise-xl-kung-fu-panda-41177852863899caserta marcianise uci cinemas marcianise xl kung fu panda 4
  • Forlì-Cesena
  • UCI Cinemas Romagna Rimini
    Forlì
  • UCI Cinemas Romagna RiminiForlìforlì-cesena-forlì-uci-cinemas-romagna-rimini-xl-kung-fu-panda-41177851267146forlì cesena forlì uci cinemas romagna rimini xl kung fu panda 4
  • Gorizia
  • UCI Cinemas Villesse
    Villesse
  • UCI Cinemas VillesseVillessegorizia-villesse-uci-cinemas-villesse-xl-kung-fu-panda-41177852264637gorizia villesse uci cinemas villesse xl kung fu panda 4
  • Milano
  • UCI Cinemas Milano Fiori Milano
    Assago
  • UCI Cinemas Bicocca Milano
    Milano
  • UCI Cinemas Pioltello Milano
    Pioltello
  • UCI Cinemas Milano Fiori MilanoAssagomilano-assago-uci-cinemas-milano-fiori-milano-xl-kung-fu-panda-41177850376236milano assago uci cinemas milano fiori milano xl kung fu panda 4UCI Cinemas Bicocca MilanoMilanomilano-milano-uci-cinemas-bicocca-milano-xl-kung-fu-panda-41177850687616milano milano uci cinemas bicocca milano xl kung fu panda 4UCI Cinemas Pioltello MilanoPioltellomilano-pioltello-uci-cinemas-pioltello-milano-xl-kung-fu-panda-41177850887343milano pioltello uci cinemas pioltello milano xl kung fu panda 4
  • Palermo
  • UCI Cinemas Palermo
    Palermo
  • UCI Cinemas PalermoPalermopalermo-palermo-uci-cinemas-palermo-xl-kung-fu-panda-41177850875930palermo palermo uci cinemas palermo xl kung fu panda 4
  • Piacenza
  • UCI Cinemas Piacenza
    Piacenza
  • UCI Cinemas PiacenzaPiacenzapiacenza-piacenza-uci-cinemas-piacenza-xl-kung-fu-panda-41177850936612piacenza piacenza uci cinemas piacenza xl kung fu panda 4
  • Reggio nell'Emilia
  • UCI Cinemas Reggio Emilia
    Reggio nell'Emilia
  • UCI Cinemas Reggio EmiliaReggio nell'Emiliareggio-nell-emilia-reggio-nell-emilia-uci-cinemas-reggio-emilia-xl-kung-fu-panda-41177850966718reggio nell emilia reggio nell emilia uci cinemas reggio emilia xl kung fu panda 4
  • Torino
  • UCI Cinemas Torino Lingotto
    Torino
  • UCI Cinemas Torino LingottoTorinotorino-torino-uci-cinemas-torino-lingotto-xl-kung-fu-panda-41177851235761torino torino uci cinemas torino lingotto xl kung fu panda 4