Aquisto e Prenotazione Biglietti Online

(jp) demon slayer: kny - verso...

2024ANIME
(JP) DEMON SLAYER: KNY - VERSO...
Versione in lingua originale con sottotitoli in italiano - Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba - Verso l’allenamento dei Pilastri - comprende l'episodio 11 dell'Arco de “Il villaggio dei forgiatori di katana” in cui si conclude la feroce battaglia tra Tanjiro e Hantengu, la quarta Luna Crescente, e Nezuko guarisce dal problema del sole. A questo seguirà l'inedito primo episodio dell’arco de “L'allenamento dei Pilastri”, in cui avrà inizio l’allenamento in vista della battaglia conclusiva contro Kibutsuji Muzan.
Anno
2024
Genere
ANIME
Regia
Haruo Sotozaki
Acquista o prenota i tuoi biglietti scegliendo il locale tra le province disponibili
  • Alessandria
  • UCI Cinemas Alessandria
    Alessandria
  • UCI Cinemas AlessandriaAlessandriaalessandria-alessandria-uci-cinemas-alessandria-jp-demon-slayer-kny-verso1177251216508alessandria alessandria uci cinemas alessandria jp demon slayer kny verso
  • Bari
  • UCI Cinemas Molfetta Bari
    Molfetta
  • Uci Cinemas Seven Gioia del Colle
    Gioia del Colle
  • UCI Cinemas Molfetta BariMolfettabari-molfetta-uci-cinemas-molfetta-bari-jp-demon-slayer-kny-verso1177250736719bari molfetta uci cinemas molfetta bari jp demon slayer kny versoUci Cinemas Seven Gioia del ColleGioia del Collebari-gioia-del-colle-uci-cinemas-seven-gioia-del-colle-jp-demon-slayer-kny-verso1177253992415bari gioia del colle uci cinemas seven gioia del colle jp demon slayer kny verso
  • Bergamo
  • UCI Cinemas Curno Bergamo
    Curno
  • Uci Cinemas Orio al Serio Bergamo
    Orio al Serio
  • UCI Cinemas Curno BergamoCurnobergamo-curno-uci-cinemas-curno-bergamo-jp-demon-slayer-kny-verso1177250797282bergamo curno uci cinemas curno bergamo jp demon slayer kny versoUci Cinemas Orio al Serio BergamoOrio al Seriobergamo-orio-al-serio-uci-cinemas-orio-al-serio-bergamo-jp-demon-slayer-kny-verso1177253633016bergamo orio al serio uci cinemas orio al serio bergamo jp demon slayer kny verso
  • Bologna
  • UCI Cinemas Meridiana Bologna
    Bologna
  • UCI Cinemas Meridiana BolognaBolognabologna-bologna-uci-cinemas-meridiana-bologna-jp-demon-slayer-kny-verso1177251347371bologna bologna uci cinemas meridiana bologna jp demon slayer kny verso
  • Bolzano/Bozen
  • UCI Cinemas Bolzano
    Bolzano
  • UCI Cinemas BolzanoBolzanobolzano-bozen-bolzano-uci-cinemas-bolzano-jp-demon-slayer-kny-verso1177253194038bolzano bozen bolzano uci cinemas bolzano jp demon slayer kny verso
  • Caserta
  • Uci Cinemas Marcianise
    Marcianise
  • Uci Cinemas MarcianiseMarcianisecaserta-marcianise-uci-cinemas-marcianise-jp-demon-slayer-kny-verso1177252863904caserta marcianise uci cinemas marcianise jp demon slayer kny verso
  • Chieti
  • Uci Megalò
    Chieti
  • Uci MegalòChietichieti-chieti-uci-megalò-jp-demon-slayer-kny-verso117725664634chieti chieti uci megalò jp demon slayer kny verso
  • Carbonia-Iglesias
  • Madison Cinemas Iglesias
    Iglesias
  • Madison Cinemas IglesiasIglesiascarbonia-iglesias-iglesias-madison-cinemas-iglesias-jp-demon-slayer-kny-verso1177251521911carbonia iglesias iglesias madison cinemas iglesias jp demon slayer kny verso
  • Como
  • UCI Cinemas Como
    Montano Lucino
  • UCI Cinemas ComoMontano Lucinocomo-montano-lucino-uci-cinemas-como-jp-demon-slayer-kny-verso1177250996733como montano lucino uci cinemas como jp demon slayer kny verso
  • Catania
  • UCI Cinemas Catania
    Catania
  • UCI Cinemas CataniaCataniacatania-catania-uci-cinemas-catania-jp-demon-slayer-kny-verso1177251875426catania catania uci cinemas catania jp demon slayer kny verso
  • Forlì-Cesena
  • UCI Cinemas Romagna Rimini
    Forlì
  • UCI Cinemas Romagna RiminiForlìforlì-cesena-forlì-uci-cinemas-romagna-rimini-jp-demon-slayer-kny-verso1177251267151forlì cesena forlì uci cinemas romagna rimini jp demon slayer kny verso
  • Ferrara
  • UCI Cinemas Ferrara
    Ferrara
  • UCI Cinemas FerraraFerraraferrara-ferrara-uci-cinemas-ferrara-jp-demon-slayer-kny-verso1177251016627ferrara ferrara uci cinemas ferrara jp demon slayer kny verso
  • Firenze
  • UCI Cinemas Campi Bisenzio Firenze
    Firenze
  • UCI Cinemas Firenze
    Firenze
  • UCI Cinemas Campi Bisenzio FirenzeFirenzefirenze-firenze-uci-cinemas-campi-bisenzio-firenze-jp-demon-slayer-kny-verso1177251245920firenze firenze uci cinemas campi bisenzio firenze jp demon slayer kny versoUCI Cinemas FirenzeFirenzefirenze-firenze-uci-cinemas-firenze-jp-demon-slayer-kny-verso1177251356132firenze firenze uci cinemas firenze jp demon slayer kny verso
  • Genova
  • UCI Cinemas Fiumara Genova
    Genova
  • UCI Cinemas Fiumara GenovaGenovagenova-genova-uci-cinemas-fiumara-genova-jp-demon-slayer-kny-verso1177251078144genova genova uci cinemas fiumara genova jp demon slayer kny verso
  • Gorizia
  • UCI Cinemas Villesse
    Villesse
  • UCI Cinemas VillesseVillessegorizia-villesse-uci-cinemas-villesse-jp-demon-slayer-kny-verso1177252264642gorizia villesse uci cinemas villesse jp demon slayer kny verso
  • Monza e della Brianza
  • UCI Cinemas Lissone Milano
    Lissone
  • UCI Cinemas Lissone MilanoLissonemonza-e-della-brianza-lissone-uci-cinemas-lissone-milano-jp-demon-slayer-kny-verso1177250467879monza e della brianza lissone uci cinemas lissone milano jp demon slayer kny verso
  • Messina
  • THE SCREEN MILAZZO
    Milazzo
  • THE SCREEN MESSINA
    Messina
  • THE SCREEN MILAZZOMilazzomessina-milazzo-the-screen-milazzo-jp-demon-slayer-kny-verso1177254631060messina milazzo the screen milazzo jp demon slayer kny versoTHE SCREEN MESSINAMessinamessina-messina-the-screen-messina-jp-demon-slayer-kny-verso117725623570messina messina the screen messina jp demon slayer kny verso
  • Milano
  • UCI Cinemas Milano Fiori Milano
    Assago
  • UCI Cinemas Certosa Milano
    Milano
  • UCI Cinemas Bicocca Milano
    Milano
  • LE GIRAFFE PADERNO
    Paderno Dugnano
  • UCI Cinemas Pioltello Milano
    Pioltello
  • Notorious Cinemas Sesto San Giovanni
    Sesto San Giovanni
  • Notorious Cascina Merlata
    Milano
  • UCI Cinemas Milano Fiori MilanoAssagomilano-assago-uci-cinemas-milano-fiori-milano-jp-demon-slayer-kny-verso1177250376241milano assago uci cinemas milano fiori milano jp demon slayer kny versoUCI Cinemas Certosa MilanoMilanomilano-milano-uci-cinemas-certosa-milano-jp-demon-slayer-kny-verso1177250676897milano milano uci cinemas certosa milano jp demon slayer kny versoUCI Cinemas Bicocca MilanoMilanomilano-milano-uci-cinemas-bicocca-milano-jp-demon-slayer-kny-verso1177250687621milano milano uci cinemas bicocca milano jp demon slayer kny versoLE GIRAFFE PADERNOPaderno Dugnanomilano-paderno-dugnano-le-giraffe-paderno-jp-demon-slayer-kny-verso1177250705621milano paderno dugnano le giraffe paderno jp demon slayer kny versoUCI Cinemas Pioltello MilanoPioltellomilano-pioltello-uci-cinemas-pioltello-milano-jp-demon-slayer-kny-verso1177250887348milano pioltello uci cinemas pioltello milano jp demon slayer kny versoNotorious Cinemas Sesto San GiovanniSesto San Giovannimilano-sesto-san-giovanni-notorious-cinemas-sesto-san-giovanni-jp-demon-slayer-kny-verso1177254461635milano sesto san giovanni notorious cinemas sesto san giovanni jp demon slayer kny versoNotorious Cascina MerlataMilanomilano-milano-notorious-cascina-merlata-jp-demon-slayer-kny-verso117725779104milano milano notorious cascina merlata jp demon slayer kny verso
  • Modena
  • VICTORIA MODENA
    Modena
  • VICTORIA MODENAModenamodena-modena-victoria-modena-jp-demon-slayer-kny-verso1177251036221modena modena victoria modena jp demon slayer kny verso
  • Matera
  • Uci Cinemas Red Carpet
    Matera
  • Uci Cinemas Red CarpetMateramatera-matera-uci-cinemas-red-carpet-jp-demon-slayer-kny-verso1177253441259matera matera uci cinemas red carpet jp demon slayer kny verso
  • Napoli
  • UCI Cinemas Casoria Napoli
    Casoria
  • UCI Cinemas Casoria NapoliCasorianapoli-casoria-uci-cinemas-casoria-napoli-jp-demon-slayer-kny-verso1177250897922napoli casoria uci cinemas casoria napoli jp demon slayer kny verso
  • Novara
  • MOVIE PLANET BELLINZAGO
    Bellinzago Novarese
  • MOVIE PLANET BELLINZAGOBellinzago Novaresenovara-bellinzago-novarese-movie-planet-bellinzago-jp-demon-slayer-kny-verso1177251684685novara bellinzago novarese movie planet bellinzago jp demon slayer kny verso
  • Palermo
  • UCI Cinemas Palermo
    Palermo
  • UCI Cinemas PalermoPalermopalermo-palermo-uci-cinemas-palermo-jp-demon-slayer-kny-verso1177250875935palermo palermo uci cinemas palermo jp demon slayer kny verso
  • Piacenza
  • UCI Cinemas Piacenza
    Piacenza
  • UCI Cinemas PiacenzaPiacenzapiacenza-piacenza-uci-cinemas-piacenza-jp-demon-slayer-kny-verso1177250936617piacenza piacenza uci cinemas piacenza jp demon slayer kny verso
  • Perugia
  • UCI Cinemas Perugia
    Perugia
  • UCI Cinemas PerugiaPerugiaperugia-perugia-uci-cinemas-perugia-jp-demon-slayer-kny-verso1177251115500perugia perugia uci cinemas perugia jp demon slayer kny verso
  • Pordenone
  • UCI Cinemas Fiume Veneto Pordenone
    Pordenone
  • UCI Cinemas Fiume Veneto PordenonePordenonepordenone-pordenone-uci-cinemas-fiume-veneto-pordenone-jp-demon-slayer-kny-verso1177251176828pordenone pordenone uci cinemas fiume veneto pordenone jp demon slayer kny verso
  • Prato
  • OMNIA PRATO
    Prato
  • OMNIA PRATOPratoprato-prato-omnia-prato-jp-demon-slayer-kny-verso1177250785892prato prato omnia prato jp demon slayer kny verso
  • Pesaro Urbino
  • MULTIPLEX GIOMETTI PESARO
    Pesaro
  • MULTIPLEX GIOMETTI PESAROPesaropesaro-urbino-pesaro-multiplex-giometti-pesaro-jp-demon-slayer-kny-verso117725586719pesaro urbino pesaro multiplex giometti pesaro jp demon slayer kny verso
  • Pavia
  • MOVIE PLANET PARONA
    Vigevano
  • MOVIE PLANET PARONAVigevanopavia-vigevano-movie-planet-parona-jp-demon-slayer-kny-verso117725167409pavia vigevano movie planet parona jp demon slayer kny verso
  • Reggio nell'Emilia
  • UCI Cinemas Reggio Emilia
    Reggio nell'Emilia
  • UCI Cinemas Reggio EmiliaReggio nell'Emiliareggio-nell-emilia-reggio-nell-emilia-uci-cinemas-reggio-emilia-jp-demon-slayer-kny-verso1177250966723reggio nell emilia reggio nell emilia uci cinemas reggio emilia jp demon slayer kny verso
  • Ragusa
  • Madison Cinemas Ragusa
    Ragusa
  • Madison Cinemas RagusaRagusaragusa-ragusa-madison-cinemas-ragusa-jp-demon-slayer-kny-verso117725537806ragusa ragusa madison cinemas ragusa jp demon slayer kny verso
  • Roma
  • UCI Cinemas RomaEst Roma
    Roma
  • UCI Cinemas Porta di Roma Roma
    Roma
  • UCI Cinemas Parco Leonardo Roma
    Roma
  • UCI LUXE MAXIMO
    Roma
  • UCI Cinemas RomaEst RomaRomaroma-roma-uci-cinemas-romaest-roma-jp-demon-slayer-kny-verso1177251026335roma roma uci cinemas romaest roma jp demon slayer kny versoUCI Cinemas Porta di Roma RomaRomaroma-roma-uci-cinemas-porta-di-roma-roma-jp-demon-slayer-kny-verso1177251196430roma roma uci cinemas porta di roma roma jp demon slayer kny versoUCI Cinemas Parco Leonardo RomaRomaroma-roma-uci-cinemas-parco-leonardo-roma-jp-demon-slayer-kny-verso1177251227841roma roma uci cinemas parco leonardo roma jp demon slayer kny versoUCI LUXE MAXIMORomaroma-roma-uci-luxe-maximo-jp-demon-slayer-kny-verso1177255471387roma roma uci luxe maximo jp demon slayer kny verso
  • Rimini
  • LE BEFANE RIMINI
    Rimini
  • LE BEFANE RIMINIRiminirimini-rimini-le-befane-rimini-jp-demon-slayer-kny-verso1177250776512rimini rimini le befane rimini jp demon slayer kny verso
  • Rovigo
  • Notorious Cinemas Rovigo
    Rovigo
  • Notorious Cinemas RovigoRovigorovigo-rovigo-notorious-cinemas-rovigo-jp-demon-slayer-kny-verso1177254841133rovigo rovigo notorious cinemas rovigo jp demon slayer kny verso
  • Siena
  • UCI Cinemas Sinalunga Siena
    Siena
  • UCI Cinemas Sinalunga SienaSienasiena-siena-uci-cinemas-sinalunga-siena-jp-demon-slayer-kny-verso1177251156865siena siena uci cinemas sinalunga siena jp demon slayer kny verso
  • Torino
  • UCI Cinemas Moncalieri Torino
    Torino
  • UCI Cinemas Torino Lingotto
    Torino
  • IDEAL CITYPLEX TORINO
    Torino
  • UCI Cinemas Moncalieri TorinoTorinotorino-torino-uci-cinemas-moncalieri-torino-jp-demon-slayer-kny-verso1177251107027torino torino uci cinemas moncalieri torino jp demon slayer kny versoUCI Cinemas Torino LingottoTorinotorino-torino-uci-cinemas-torino-lingotto-jp-demon-slayer-kny-verso1177251235766torino torino uci cinemas torino lingotto jp demon slayer kny versoIDEAL CITYPLEX TORINOTorinotorino-torino-ideal-cityplex-torino-jp-demon-slayer-kny-verso1177253621721torino torino ideal cityplex torino jp demon slayer kny verso
  • Venezia
  • UCI Cinemas Venezia Marcon
    Venezia
  • UCI Cinemas Venezia MarconVeneziavenezia-venezia-uci-cinemas-venezia-marcon-jp-demon-slayer-kny-verso1177251006078venezia venezia uci cinemas venezia marcon jp demon slayer kny verso
  • Verona
  • UCI Cinemas Verona
    Verona
  • UCI Cinemas VeronaVeronaverona-verona-uci-cinemas-verona-jp-demon-slayer-kny-verso1177251167521verona verona uci cinemas verona jp demon slayer kny verso