Aquisto e Prenotazione Biglietti Online

madame web

2024FANTASCIENZA, AZIONE, AVVENTURA
MADAME WEB
"Nel frattempo, in un altro universo...", Madame Web è la storia delle origini di una delle eroine più enigmatiche dei fumetti Marvel. Dakota Johnson interpreta la protagonista, Cassandra Webb, un paramedico di Manhattan con poteri di chiaroveggenza. Costretta a confrontarsi con alcune rivelazioni del suo passato, stringe un legame con tre giovani donne destinate a un futuro straordinario ma che dovranno sopravvivere a un presente pieno di minacce.
Anno
2024
Genere
FANTASCIENZA, AZIONE, AVVENTURA
Regia
S.J. Clarkson
Attori
Celeste O'Connor, Dakota Johnson, Isabela Merced, Sydney Sweeney, Tahar Rahim
Acquista o prenota i tuoi biglietti scegliendo il locale tra le province disponibili
  • Ascoli Piceno
  • MULTIPLEX DELLE STELLE
    Ascoli Piceno
  • MULTIPLEX DELLE STELLEAscoli Picenoascoli-piceno-ascoli-piceno-multiplex-delle-stelle-madame-web1173553325295ascoli piceno ascoli piceno multiplex delle stelle madame web
  • Bari
  • UCI Cinemas Molfetta Bari
    Molfetta
  • UCI Cinemas Molfetta BariMolfettabari-molfetta-uci-cinemas-molfetta-bari-madame-web1173550736692bari molfetta uci cinemas molfetta bari madame web
  • Bergamo
  • UCI Cinemas Curno Bergamo
    Curno
  • Uci Cinemas Orio al Serio Bergamo
    Orio al Serio
  • ARCADIA STEZZANO
    Stezzano
  • UCI Cinemas Curno BergamoCurnobergamo-curno-uci-cinemas-curno-bergamo-madame-web1173550797258bergamo curno uci cinemas curno bergamo madame webUci Cinemas Orio al Serio BergamoOrio al Seriobergamo-orio-al-serio-uci-cinemas-orio-al-serio-bergamo-madame-web1173553632987bergamo orio al serio uci cinemas orio al serio bergamo madame webARCADIA STEZZANOStezzanobergamo-stezzano-arcadia-stezzano-madame-web117355611729bergamo stezzano arcadia stezzano madame web
  • Bologna
  • UCI Cinemas Meridiana Bologna
    Bologna
  • CINE CI SANT AGATA
    Sant'Agata Bolognese
  • UCI Cinemas Meridiana BolognaBolognabologna-bologna-uci-cinemas-meridiana-bologna-madame-web1173551347343bologna bologna uci cinemas meridiana bologna madame webCINE CI SANT AGATASant'Agata Bolognesebologna-sant-agata-bolognese-cine-ci-sant-agata-madame-web1173551375198bologna sant agata bolognese cine ci sant agata madame web
  • Brescia
  • OZ BRESCIA
    Brescia
  • OZ BRESCIABresciabrescia-brescia-oz-brescia-madame-web1173550597501brescia brescia oz brescia madame web
  • Caserta
  • Uci Cinemas Marcianise
    Marcianise
  • Uci Cinemas MarcianiseMarcianisecaserta-marcianise-uci-cinemas-marcianise-madame-web1173552863875caserta marcianise uci cinemas marcianise madame web
  • Chieti
  • Uci Megalò
    Chieti
  • Uci MegalòChietichieti-chieti-uci-megalò-madame-web117355664607chieti chieti uci megalò madame web
  • Cuneo
  • CINELANDIA BORGO S. DALMAZZO
    Borgo San Dalmazzo
  • CINELANDIA BORGO S. DALMAZZOBorgo San Dalmazzocuneo-borgo-san-dalmazzo-cinelandia-borgo-s-dalmazzo-madame-web1173553163177cuneo borgo san dalmazzo cinelandia borgo s dalmazzo madame web
  • Forlì-Cesena
  • UCI Cinemas Romagna Rimini
    Forlì
  • UCI Cinemas Romagna RiminiForlìforlì-cesena-forlì-uci-cinemas-romagna-rimini-madame-web1173551267124forlì cesena forlì uci cinemas romagna rimini madame web
  • Ferrara
  • UCI Cinemas Ferrara
    Ferrara
  • CINEPARK CENTO
    Cento
  • CINEPARK COMACCHIO
    Ferrara
  • UCI Cinemas FerraraFerraraferrara-ferrara-uci-cinemas-ferrara-madame-web1173551016610ferrara ferrara uci cinemas ferrara madame webCINEPARK CENTOCentoferrara-cento-cinepark-cento-madame-web1173551054716ferrara cento cinepark cento madame webCINEPARK COMACCHIOFerraraferrara-ferrara-cinepark-comacchio-madame-web1173551064923ferrara ferrara cinepark comacchio madame web
  • Foggia
  • MULTISALA CORSO CERIGNOLA
    Cerignola
  • MULTISALA CORSO CERIGNOLACerignolafoggia-cerignola-multisala-corso-cerignola-madame-web1173554993694foggia cerignola multisala corso cerignola madame web
  • Firenze
  • UCI Cinemas Campi Bisenzio Firenze
    Firenze
  • UCI Cinemas Firenze
    Firenze
  • UCI Cinemas Campi Bisenzio FirenzeFirenzefirenze-firenze-uci-cinemas-campi-bisenzio-firenze-madame-web1173551245895firenze firenze uci cinemas campi bisenzio firenze madame webUCI Cinemas FirenzeFirenzefirenze-firenze-uci-cinemas-firenze-madame-web1173551356108firenze firenze uci cinemas firenze madame web
  • Genova
  • UCI Cinemas Fiumara Genova
    Genova
  • UCI Cinemas Fiumara GenovaGenovagenova-genova-uci-cinemas-fiumara-genova-madame-web1173551078114genova genova uci cinemas fiumara genova madame web
  • Monza e della Brianza
  • UCI Cinemas Lissone Milano
    Lissone
  • UCI Cinemas Lissone MilanoLissonemonza-e-della-brianza-lissone-uci-cinemas-lissone-milano-madame-web1173550467852monza e della brianza lissone uci cinemas lissone milano madame web
  • Milano
  • UCI Cinemas Milano Fiori Milano
    Assago
  • UCI Cinemas Certosa Milano
    Milano
  • UCI Cinemas Bicocca Milano
    Milano
  • LE GIRAFFE PADERNO
    Paderno Dugnano
  • ARCADIA BELLINZAGO
    Bellinzago Lombardo
  • UCI Cinemas Pioltello Milano
    Pioltello
  • Notorious Cinemas Sesto San Giovanni
    Sesto San Giovanni
  • Notorious Cascina Merlata
    Milano
  • UCI Cinemas Milano Fiori MilanoAssagomilano-assago-uci-cinemas-milano-fiori-milano-madame-web1173550376213milano assago uci cinemas milano fiori milano madame webUCI Cinemas Certosa MilanoMilanomilano-milano-uci-cinemas-certosa-milano-madame-web1173550676869milano milano uci cinemas certosa milano madame webUCI Cinemas Bicocca MilanoMilanomilano-milano-uci-cinemas-bicocca-milano-madame-web1173550687593milano milano uci cinemas bicocca milano madame webLE GIRAFFE PADERNOPaderno Dugnanomilano-paderno-dugnano-le-giraffe-paderno-madame-web1173550705618milano paderno dugnano le giraffe paderno madame webARCADIA BELLINZAGOBellinzago Lombardomilano-bellinzago-lombardo-arcadia-bellinzago-madame-web1173550863515milano bellinzago lombardo arcadia bellinzago madame webUCI Cinemas Pioltello MilanoPioltellomilano-pioltello-uci-cinemas-pioltello-milano-madame-web1173550887321milano pioltello uci cinemas pioltello milano madame webNotorious Cinemas Sesto San GiovanniSesto San Giovannimilano-sesto-san-giovanni-notorious-cinemas-sesto-san-giovanni-madame-web1173554461629milano sesto san giovanni notorious cinemas sesto san giovanni madame webNotorious Cascina MerlataMilanomilano-milano-notorious-cascina-merlata-madame-web11735577997milano milano notorious cascina merlata madame web
  • Modena
  • VICTORIA MODENA
    Modena
  • VICTORIA MODENAModenamodena-modena-victoria-modena-madame-web1173551036208modena modena victoria modena madame web
  • Napoli
  • UCI Cinemas Casoria Napoli
    Casoria
  • UCI Cinemas Casoria NapoliCasorianapoli-casoria-uci-cinemas-casoria-napoli-madame-web1173550897895napoli casoria uci cinemas casoria napoli madame web
  • Palermo
  • UCI Cinemas Palermo
    Palermo
  • EMPIRE PARTINICO
    Partinico
  • LA TORRE PALERMO
    Palermo
  • UCI Cinemas PalermoPalermopalermo-palermo-uci-cinemas-palermo-madame-web1173550875908palermo palermo uci cinemas palermo madame webEMPIRE PARTINICOPartinicopalermo-partinico-empire-partinico-madame-web1173551884144palermo partinico empire partinico madame webLA TORRE PALERMOPalermopalermo-palermo-la-torre-palermo-madame-web1173553202891palermo palermo la torre palermo madame web
  • Piacenza
  • UCI Cinemas Piacenza
    Piacenza
  • UCI Cinemas PiacenzaPiacenzapiacenza-piacenza-uci-cinemas-piacenza-madame-web1173550936587piacenza piacenza uci cinemas piacenza madame web
  • Perugia
  • UCI Cinemas Perugia
    Perugia
  • UCI Cinemas PerugiaPerugiaperugia-perugia-uci-cinemas-perugia-madame-web1173551115477perugia perugia uci cinemas perugia madame web
  • Pisa
  • CINEPLEX PONTEDERA
    Pontedera
  • CINEPLEX PONTEDERAPontederapisa-pontedera-cineplex-pontedera-madame-web1173553172730pisa pontedera cineplex pontedera madame web
  • Prato
  • OMNIA PRATO
    Prato
  • OMNIA PRATOPratoprato-prato-omnia-prato-madame-web1173550785893prato prato omnia prato madame web
  • Ravenna
  • CINEMACITY RAVENNA
    Ravenna
  • CINEMACITY RAVENNARavennaravenna-ravenna-cinemacity-ravenna-madame-web1173551727484ravenna ravenna cinemacity ravenna madame web
  • Reggio nell'Emilia
  • UCI Cinemas Reggio Emilia
    Reggio nell'Emilia
  • EMIRO MULTISALA
    Rubiera
  • UCI Cinemas Reggio EmiliaReggio nell'Emiliareggio-nell-emilia-reggio-nell-emilia-uci-cinemas-reggio-emilia-madame-web1173550966695reggio nell emilia reggio nell emilia uci cinemas reggio emilia madame webEMIRO MULTISALARubierareggio-nell-emilia-rubiera-emiro-multisala-madame-web1173550975309reggio nell emilia rubiera emiro multisala madame web
  • Ragusa
  • Madison Cinemas Ragusa
    Ragusa
  • Madison Cinemas RagusaRagusaragusa-ragusa-madison-cinemas-ragusa-madame-web117355537800ragusa ragusa madison cinemas ragusa madame web
  • Roma
  • UCI Cinemas RomaEst Roma
    Roma
  • UCI Cinemas Porta di Roma Roma
    Roma
  • UCI Cinemas Parco Leonardo Roma
    Roma
  • UCI Cinemas RomaEst RomaRomaroma-roma-uci-cinemas-romaest-roma-madame-web1173551026308roma roma uci cinemas romaest roma madame webUCI Cinemas Porta di Roma RomaRomaroma-roma-uci-cinemas-porta-di-roma-roma-madame-web1173551196405roma roma uci cinemas porta di roma roma madame webUCI Cinemas Parco Leonardo RomaRomaroma-roma-uci-cinemas-parco-leonardo-roma-madame-web1173551227814roma roma uci cinemas parco leonardo roma madame web
  • Rimini
  • LE BEFANE RIMINI
    Rimini
  • LE BEFANE RIMINIRiminirimini-rimini-le-befane-rimini-madame-web1173550776514rimini rimini le befane rimini madame web
  • Rovigo
  • Notorious Cinemas Rovigo
    Rovigo
  • Notorious Cinemas RovigoRovigorovigo-rovigo-notorious-cinemas-rovigo-madame-web1173554841129rovigo rovigo notorious cinemas rovigo madame web
  • Torino
  • UCI Cinemas Moncalieri Torino
    Torino
  • UCI Cinemas Torino Lingotto
    Torino
  • UCI Cinemas Moncalieri TorinoTorinotorino-torino-uci-cinemas-moncalieri-torino-madame-web1173551107003torino torino uci cinemas moncalieri torino madame webUCI Cinemas Torino LingottoTorinotorino-torino-uci-cinemas-torino-lingotto-madame-web1173551235738torino torino uci cinemas torino lingotto madame web
  • Udine
  • Cine Città Fiera
    Martignacco
  • Cine Città FieraMartignaccoudine-martignacco-cine-città-fiera-madame-web1173553801976udine martignacco cine città fiera madame web
  • Venezia
  • UCI Cinemas Venezia Marcon
    Venezia
  • UCI Cinemas Venezia MarconVeneziavenezia-venezia-uci-cinemas-venezia-marcon-madame-web1173551006052venezia venezia uci cinemas venezia marcon madame web