Aquisto e Prenotazione Biglietti Online

tutti tranne te

2023COMMEDIA, ROMANCE
TUTTI TRANNE TE
Nella commedia Tutti tranne te Bea (Sydney Sweeney) e Ben (Glen Powell) sembrano la coppia perfetta, ma dopo un primo appuntamento fantastico succede qualcosa che spegne la loro infuocata attrazione. Quando si ritrovano inaspettatamente allo stesso matrimonio in Australia, decidono di fingere di essere una coppia, ognuno con uno scopo diverso.
Anno
2023
Genere
COMMEDIA, ROMANCE
Regia
Will Gluck
Attori
Sydney Sweeney, Glen Powell, Alexandra Shipp, Michelle Hurd, Bryan Brown
Acquista o prenota i tuoi biglietti scegliendo il locale tra le province disponibili
  • Ascoli Piceno
  • MULTIPLEX DELLE STELLE
    Ascoli Piceno
  • MULTIPLEX DELLE STELLEAscoli Picenoascoli-piceno-ascoli-piceno-multiplex-delle-stelle-tutti-tranne-te1172553325283ascoli piceno ascoli piceno multiplex delle stelle tutti tranne te
  • Bergamo
  • UCI Cinemas Curno Bergamo
    Curno
  • Uci Cinemas Orio al Serio Bergamo
    Orio al Serio
  • UCI Cinemas Curno BergamoCurnobergamo-curno-uci-cinemas-curno-bergamo-tutti-tranne-te1172550797250bergamo curno uci cinemas curno bergamo tutti tranne teUci Cinemas Orio al Serio BergamoOrio al Seriobergamo-orio-al-serio-uci-cinemas-orio-al-serio-bergamo-tutti-tranne-te1172553632977bergamo orio al serio uci cinemas orio al serio bergamo tutti tranne te
  • Brescia
  • OZ BRESCIA
    Brescia
  • ARCADIA ERBUSCO
    Erbusco
  • OZ BRESCIABresciabrescia-brescia-oz-brescia-tutti-tranne-te1172550597490brescia brescia oz brescia tutti tranne teARCADIA ERBUSCOErbuscobrescia-erbusco-arcadia-erbusco-tutti-tranne-te1172550843216brescia erbusco arcadia erbusco tutti tranne te
  • Carbonia-Iglesias
  • Madison Cinemas Iglesias
    Iglesias
  • Madison Cinemas IglesiasIglesiascarbonia-iglesias-iglesias-madison-cinemas-iglesias-tutti-tranne-te1172551521896carbonia iglesias iglesias madison cinemas iglesias tutti tranne te
  • Cuneo
  • CINELANDIA BORGO S. DALMAZZO
    Borgo San Dalmazzo
  • CINELANDIA BORGO S. DALMAZZOBorgo San Dalmazzocuneo-borgo-san-dalmazzo-cinelandia-borgo-s-dalmazzo-tutti-tranne-te1172553163148cuneo borgo san dalmazzo cinelandia borgo s dalmazzo tutti tranne te
  • Catania
  • CINESTAR CATANIA
    Catania
  • CINESTAR CATANIACataniacatania-catania-cinestar-catania-tutti-tranne-te1172554231678catania catania cinestar catania tutti tranne te
  • Genova
  • UCI Cinemas Fiumara Genova
    Genova
  • UCI Cinemas Fiumara GenovaGenovagenova-genova-uci-cinemas-fiumara-genova-tutti-tranne-te1172551078101genova genova uci cinemas fiumara genova tutti tranne te
  • Isernia
  • CT IL PROSCENIO
    Isernia
  • CT IL PROSCENIOIserniaisernia-isernia-ct-il-proscenio-tutti-tranne-te1172557872515isernia isernia ct il proscenio tutti tranne te
  • Monza e della Brianza
  • UCI Cinemas Lissone Milano
    Lissone
  • UCI Cinemas Lissone MilanoLissonemonza-e-della-brianza-lissone-uci-cinemas-lissone-milano-tutti-tranne-te1172550467843monza e della brianza lissone uci cinemas lissone milano tutti tranne te
  • Milano
  • UCI Cinemas Milano Fiori Milano
    Assago
  • UCI Cinemas Bicocca Milano
    Milano
  • LE GIRAFFE PADERNO
    Paderno Dugnano
  • Notorious Cinemas Sesto San Giovanni
    Sesto San Giovanni
  • Notorious Cascina Merlata
    Milano
  • UCI Cinemas Milano Fiori MilanoAssagomilano-assago-uci-cinemas-milano-fiori-milano-tutti-tranne-te1172550376201milano assago uci cinemas milano fiori milano tutti tranne teUCI Cinemas Bicocca MilanoMilanomilano-milano-uci-cinemas-bicocca-milano-tutti-tranne-te1172550687581milano milano uci cinemas bicocca milano tutti tranne teLE GIRAFFE PADERNOPaderno Dugnanomilano-paderno-dugnano-le-giraffe-paderno-tutti-tranne-te1172550705609milano paderno dugnano le giraffe paderno tutti tranne teNotorious Cinemas Sesto San GiovanniSesto San Giovannimilano-sesto-san-giovanni-notorious-cinemas-sesto-san-giovanni-tutti-tranne-te1172554461615milano sesto san giovanni notorious cinemas sesto san giovanni tutti tranne teNotorious Cascina MerlataMilanomilano-milano-notorious-cascina-merlata-tutti-tranne-te11725577986milano milano notorious cascina merlata tutti tranne te
  • Napoli
  • UCI Cinemas Casoria Napoli
    Casoria
  • UCI Cinemas Casoria NapoliCasorianapoli-casoria-uci-cinemas-casoria-napoli-tutti-tranne-te1172550897885napoli casoria uci cinemas casoria napoli tutti tranne te
  • Palermo
  • LA TORRE PALERMO
    Palermo
  • LA TORRE PALERMOPalermopalermo-palermo-la-torre-palermo-tutti-tranne-te1172553202867palermo palermo la torre palermo tutti tranne te
  • Pisa
  • CINEPLEX PONTEDERA
    Pontedera
  • CINEPLEX PONTEDERAPontederapisa-pontedera-cineplex-pontedera-tutti-tranne-te1172553172720pisa pontedera cineplex pontedera tutti tranne te
  • Prato
  • OMNIA PRATO
    Prato
  • OMNIA PRATOPratoprato-prato-omnia-prato-tutti-tranne-te1172550785879prato prato omnia prato tutti tranne te
  • Ravenna
  • CINEMACITY RAVENNA
    Ravenna
  • CINEMACITY RAVENNARavennaravenna-ravenna-cinemacity-ravenna-tutti-tranne-te1172551727471ravenna ravenna cinemacity ravenna tutti tranne te
  • Ragusa
  • Madison Cinemas Ragusa
    Ragusa
  • Madison Cinemas RagusaRagusaragusa-ragusa-madison-cinemas-ragusa-tutti-tranne-te117255537788ragusa ragusa madison cinemas ragusa tutti tranne te
  • Roma
  • UCI Cinemas Parco Leonardo Roma
    Roma
  • FERRERO CINEMA ADRIANO
    Roma
  • CINEFERONIA
    Fiano Romano
  • UCI Cinemas Parco Leonardo RomaRomaroma-roma-uci-cinemas-parco-leonardo-roma-tutti-tranne-te1172551227805roma roma uci cinemas parco leonardo roma tutti tranne teFERRERO CINEMA ADRIANORomaroma-roma-ferrero-cinema-adriano-tutti-tranne-te1172553043207roma roma ferrero cinema adriano tutti tranne teCINEFERONIAFiano Romanoroma-fiano-romano-cineferonia-tutti-tranne-te1172554041707roma fiano romano cineferonia tutti tranne te
  • Rimini
  • LE BEFANE RIMINI
    Rimini
  • LE BEFANE RIMINIRiminirimini-rimini-le-befane-rimini-tutti-tranne-te1172550776506rimini rimini le befane rimini tutti tranne te
  • Torino
  • UCI Cinemas Moncalieri Torino
    Torino
  • UCI Cinemas Moncalieri TorinoTorinotorino-torino-uci-cinemas-moncalieri-torino-tutti-tranne-te1172551106994torino torino uci cinemas moncalieri torino tutti tranne te
  • Udine
  • Cine Città Fiera
    Martignacco
  • Cine Città FieraMartignaccoudine-martignacco-cine-città-fiera-tutti-tranne-te1172553801965udine martignacco cine città fiera tutti tranne te