Aquisto e Prenotazione Biglietti Online

elemental

2023ANIMAZIONE, COMMEDIA, FAMIGLIA, FANTASY, ROMANCE
ELEMENTAL
In una città in cui abitanti di fuoco, acqua, terra e aria vivono insieme, un’ardente giovane donna e un ragazzo che segue la corrente stanno per scoprire qualcosa di fondamentale: quanto hanno davvero in comune.
Anno
2023
Genere
ANIMAZIONE, COMMEDIA, FAMIGLIA, FANTASY, ROMANCE
Regia
Peter Sohn
Attori
Catherine O'Hara, Joe Pera, Leah Lewis, Mamoudou Athie, Mason Wertheimer, Ronnie del Carmen, Shila Ommi, Wendi McLendon-Covey
Acquista o prenota i tuoi biglietti scegliendo il locale tra le province disponibili
  • Bari
  • Uci Cinemas Bari
    Bari
  • Uci Cinemas BariBaribari-bari-uci-cinemas-bari-elemental1124253263138bari bari uci cinemas bari elemental
  • Bergamo
  • UCI Cinemas Curno Bergamo
    Curno
  • Uci Cinemas Orio al Serio Bergamo
    Orio al Serio
  • UCI Cinemas Curno BergamoCurnobergamo-curno-uci-cinemas-curno-bergamo-elemental1124250796943bergamo curno uci cinemas curno bergamo elementalUci Cinemas Orio al Serio BergamoOrio al Seriobergamo-orio-al-serio-uci-cinemas-orio-al-serio-bergamo-elemental1124253632635bergamo orio al serio uci cinemas orio al serio bergamo elemental
  • Bologna
  • UCI Cinemas Meridiana Bologna
    Bologna
  • UCI Cinemas Meridiana BolognaBolognabologna-bologna-uci-cinemas-meridiana-bologna-elemental1124251346951bologna bologna uci cinemas meridiana bologna elemental
  • Caserta
  • Uci Cinemas Marcianise
    Marcianise
  • Uci Cinemas MarcianiseMarcianisecaserta-marcianise-uci-cinemas-marcianise-elemental1124252863481caserta marcianise uci cinemas marcianise elemental
  • Forlì-Cesena
  • UCI Cinemas Romagna Rimini
    Forlì
  • UCI Cinemas Romagna RiminiForlìforlì-cesena-forlì-uci-cinemas-romagna-rimini-elemental1124251266733forlì cesena forlì uci cinemas romagna rimini elemental
  • Monza e della Brianza
  • UCI Cinemas Lissone Milano
    Lissone
  • EXCELSIOR CESANO MADERNO
    Cesano Maderno
  • SANT'ANGELO LENTATE
    Lentate sul Seveso
  • UCI Cinemas Lissone MilanoLissonemonza-e-della-brianza-lissone-uci-cinemas-lissone-milano-elemental1124250467507monza e della brianza lissone uci cinemas lissone milano elementalEXCELSIOR CESANO MADERNOCesano Madernomonza-e-della-brianza-cesano-maderno-excelsior-cesano-maderno-elemental1124252113368monza e della brianza cesano maderno excelsior cesano maderno elementalSANT'ANGELO LENTATELentate sul Sevesomonza-e-della-brianza-lentate-sul-seveso-sant-angelo-lentate-elemental1124253272108monza e della brianza lentate sul seveso sant angelo lentate elemental
  • Milano
  • UCI Cinemas Milano Fiori Milano
    Assago
  • UCI Cinemas Bicocca Milano
    Milano
  • UCI Cinemas Milano Fiori MilanoAssagomilano-assago-uci-cinemas-milano-fiori-milano-elemental1124250375820milano assago uci cinemas milano fiori milano elementalUCI Cinemas Bicocca MilanoMilanomilano-milano-uci-cinemas-bicocca-milano-elemental1124250687198milano milano uci cinemas bicocca milano elemental
  • Napoli
  • UCI Cinemas Casoria Napoli
    Casoria
  • UCI Cinemas Casoria NapoliCasorianapoli-casoria-uci-cinemas-casoria-napoli-elemental1124250897549napoli casoria uci cinemas casoria napoli elemental
  • Perugia
  • UCI Cinemas Perugia
    Perugia
  • UCI Cinemas PerugiaPerugiaperugia-perugia-uci-cinemas-perugia-elemental1124251115160perugia perugia uci cinemas perugia elemental
  • Reggio nell'Emilia
  • UCI Cinemas Reggio Emilia
    Reggio nell'Emilia
  • UCI Cinemas Reggio EmiliaReggio nell'Emiliareggio-nell-emilia-reggio-nell-emilia-uci-cinemas-reggio-emilia-elemental1124250966307reggio nell emilia reggio nell emilia uci cinemas reggio emilia elemental
  • Roma
  • UCI Cinemas RomaEst Roma
    Roma
  • UCI Cinemas Parco Leonardo Roma
    Roma
  • UCI LUXE MAXIMO
    Roma
  • UCI Cinemas RomaEst RomaRomaroma-roma-uci-cinemas-romaest-roma-elemental1124251025959roma roma uci cinemas romaest roma elementalUCI Cinemas Parco Leonardo RomaRomaroma-roma-uci-cinemas-parco-leonardo-roma-elemental1124251227470roma roma uci cinemas parco leonardo roma elementalUCI LUXE MAXIMORomaroma-roma-uci-luxe-maximo-elemental1124255471008roma roma uci luxe maximo elemental
  • Torino
  • UCI Cinemas Moncalieri Torino
    Torino
  • UCI Cinemas Torino Lingotto
    Torino
  • UCI Cinemas Moncalieri TorinoTorinotorino-torino-uci-cinemas-moncalieri-torino-elemental1124251106685torino torino uci cinemas moncalieri torino elementalUCI Cinemas Torino LingottoTorinotorino-torino-uci-cinemas-torino-lingotto-elemental1124251235346torino torino uci cinemas torino lingotto elemental
  • Venezia
  • UCI Cinemas Venezia Marcon
    Venezia
  • UCI Cinemas Venezia MarconVeneziavenezia-venezia-uci-cinemas-venezia-marcon-elemental1124251005723venezia venezia uci cinemas venezia marcon elemental
  • Vicenza
  • UCI LUXE VICENZA
    Vicenza
  • UCI LUXE VICENZAVicenzavicenza-vicenza-uci-luxe-vicenza-elemental112425533978vicenza vicenza uci luxe vicenza elemental
  • Verona
  • UCI Cinemas Verona
    Verona
  • UCI Cinemas VeronaVeronaverona-verona-uci-cinemas-verona-elemental1124251167102verona verona uci cinemas verona elemental